Ассоциация полярников
Межрегиональная общественная организация

127025, Москва, Новый Арбат, 19

+7 (495) 697-51-78
apparat@aspolrf.org 
Артур Чилингаров поздравил норильчан с присвоением Норильску звания «Город трудовой доблести»:
Артур Чилингаров поздравил норильчан с присвоением Норильску звания «Город трудовой доблести»:

Артур Чилингаров поздравил норильчан с присвоением Норильску звания «Город трудовой доблести»:

16 ноября 2022     16:17

«Дорогие Друзья!

Сердечно поздравляю вас с большим и важным событием - присвоением славному городу Норильску почетного звания «Город трудовой доблести»! 
Могучий северный город славен не только своими традициями и культурой, но и историей его жителей, чьи трудовые и боевые свершения сыграли ключевую роль в судьбе нашей страны в годы Великой Отечественной войны. Заполярный Норильск внес значительный вклад в достижение Великой Победы советского народа, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях.
Особые поздравления заслуженным ветеранам труда и войны. Благодаря их мужеству, стойкости и самоотверженному трудовому героизму Норильск отныне носит почетное звание, которое увековечит подвиг каждого на страницах истории и в наших сердцах! 
Желаю вам, дорогие норильчане, крепкого здоровья, мирного неба над головой и дальнейших свершений на благо города!»

Напомним, Артур Чилингаров входит в состав участников российского организационного комитета «Победа» и одним из первых поддержал инициативу городского Совета ветеранов войны и труда о присвоении Норильску звания «Город трудовой доблести».
«Уверен, что Норильск и сами норильчане по праву достойны такого почетного звания. На сегодняшний день город является крупнейшим центром цветной металлургии в России. Мы все должны понимать, что любые гражданские инициативы доходят до руководства страны. Я рад, что стремление присвоить Норильску звание «Город трудовой славы» исходило как от жителей, так и от депутатов. Такая большая поддержка со стороны россиян очень важна для муниципальных и федеральных властей», — рассказал Чилингаров.


Возврат к списку